6 апреля 2024 г. 12:25

Предупреждаю, в этой истории вас ждут необычные драконы и археологические раскопки на таинственном острове!
Шерлин – гордая и независимая девушка, совершенно не спешит найти новую любовь после развода. Берется за любую подработку, но даже тут ей умудряются помешать и отбирают честно заработанное. Она – настоящий профессионал и обожает любимое дело. Особенно понравилась ее медитация – перечисление дистального отдела. Ур, с удовольствием повторила с ней все косточки!
Конечно, Шерлин порой очень импульсивна, но в основном рассудительна и логична. Ее наблюдательность и умение делать выводы привела меня в восхищение! Все-таки внимание – это замечательное качество любого человека!
Дракон сначала был совершенно непонятным, на то он и дракон. Другая раса и другой менталитет. Но даже у такого скрытого существа есть вполне понятные цели и мотивы. Очень порадовало, что когда герой понял, почему его тянет к Шерлин, он не вывали на нее все свои чувства, а постепенно узнавал и помогал.
Было очень интересно узнавать о новом мире и теории его появления. Удивительно, но в нем драконы отличаются от драконов в привычном смысле этого слова, они безумно похожи на людей, но со своими отличиями. Это было для меня открытием!
И, конечно, тут не обошлось без детективной линии. Запутанная интрига, в которой герои должны разобраться. Но для меня финал был совершенно неожиданным! Я в шоке!
Потрясающе захватывающая история о драконах! Ур, было невообразимо интересно следить за развитием событий! Невозможно оторваться!