BrittMari

5 апреля 2024 г. 17:54

Я до чтения книги: йошкин кот, зачем мне попалось такое в игре?!   Я же даром потрачу время , а у меня столько игр и планов (рыдания)

Я после прочтения:  ура!  это цикл, где там вторая книжка!  Так , всё перетасовываем , куда бы всунуть все остальные части, чтоб читать сразу и без промедления.

Короче говоря, я в восторге. И на этом можно было бы заканчивать свой отзыв))  Но я все же порекомендую, куда ж без этого. Если вам хочется чего то легкого, юморного, отдыхательного, романтичного, но без пошлостей и порнухи, то вот она, ваша мечта. Главная героиня кажется бесячей стандартной блондинкой, но потом очаровывает и заставляет проникнуться к ней симпатией. Как, впрочем, и ко всем остальным героям, включая, естественно, Тварь. Очень удачный ход - вставить мысли куратора, потому что без этого он бы казался педофилом-идиотом-тупым качком, или что то вроде того, а так все же есть какие то проблески разума)  Без кубиков не обошлось, но юмор спас ситуацию. Как и обещание некоей детективной линии, или как минимум интриги.

Для меня это всё 5, как для данного жанра. Дружба, вражда, адаптация в новом коллективе, первые чувства, старые счеты, динамика, приключения, юмор.  Надеюсь, что дальше если и будет хуже, то хотя бы не критично и можно будет перечитывать как минимум эту часть, а я точно буду.