4 апреля 2024 г. 20:39

4.5 Спойлер

История девушки, которая собиралась выйти замуж, но узнав о том что ее возлюбленный был с другой, она убегает из дома и около 10 лет пытается найти «свое место под солнцем».

Фериде влюбилась в своего двоюродного брата Кярмяна, и они собирались пожениться. Но накануне их свадьбы пришла подруга другой девушки и рассказала, что он «изменил» (общался и говорил о влюбленности другой девушке).

Вот так наша главная героиня не пообщавшись ни с кем и бросив все и всех своих родных убегает из дома. Пытается найти место где будет жить и работать, но в каждом месте где бы она не жила ее подстерегало какое-то  несчастье.

То женщины завидовали ее красоте и тому что мужчины только и смотрят на нее. То мужчины, которые любыми честными и нечестными способами, пытались ее заполучить.

Конечно же на ее пути встречаются и хорошие люди, благодаря которым, у нее и получается в итоге жить и делать свою работу.

Ну и наверно, как сейчас любой Турецкий сериал, наш роман заканчивается хорошо,  возлюбленные соединяются спустя столько лет.

Мягкий, обволакивающий роман - я бы так его назвала) После какой-либо тяжелой книги - эта будет просто спасением и лечением души)