4 апреля 2024 г. 17:35

2 Полное бомбилово, попрошу не обижаться

Сколько можно!? Ну сколько можно писать таких персонажей. Сколько бы раз я не пыталась читать книги для подростков, все они на столько сырые, что просто удивляюсь, как вообще они выходят в свет. Меня неимоверно бесила и героиня и сюжет в целом.
Например как Ангелиночка страдает от поклоника, который носит ей четное колличество цветов. Бедненькая она их так ненавидит, что говорит о своих чувствах к ним на каждой странице. А потом бац! А Лилии то ничего, говорит, что восхитительны. Так мы ненавищим или как? Я уже запуталась чуть-чуть. А о ее феноменальной возможности привлекать всех парней к себе, правда,те в последствии хотят кое-чнго от нее. Даже грабители. А все ради того чтобы показать какой поклонник собственник.
Ой а как вам нравится, что теперь роль хорошего отца мы оцениваем по тому, как парень фоткает чужих детей с мателью.
Но крышка этого сладко-ванильного гроба захлопнулась на всех этих описаниях как она трогает шрами, и все др чего может дотянуться. Фэ... да еще и присваивает цвета тем или иным людям, как бы она их изобразила на холсте.
Из ПЛЮСОВ очень красивая обложка, огромное эстетическое удовольствие получила смотря на нее. На этом все.
Всех кого обидела эта рецензия, прошу не обижаться, я взрослая тетка, которая этого не понимает. Однозначно у книги есть свои читатели и аудитория, к которым я ни как не попадаю, хотя очень хотелось втиснуться.

Разделяю ваши впечатления от книги. Обложка шикарная, а пытаться втискиваться, я для себя решила, надо не во всё)