- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Доктор Ноу
GradleyBugled3 апреля 2024Читаю книги о Бонде в порядке их написания и пока что эта понравилась больше всех.
Динамичный сюжет и солнечные пейзажи идеально подошли для серого марта. Да, в этих книгах поступки героев не всегда логичны, отсутствует расовая и национальная толерантность, удачные «случайности» - все это здесь тоже есть. Не стоит также ожидать красивого языка повествования и глубокомысленности - книга не про это.
Если подходить к прочтению с меньшими ожиданиями и рассматривать историю как возможность отвлечься от скучной повседневности, то она вас не разочарует.3 понравилось
231
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым