shwaya

3 октября 2014 г. 12:37

Я не знаю что мне делать с этою бедой
У меня небесный запах, цвет золотой,
Где моя судьба, мне неведомо...

(с) ВИА Гра

Буду кратка:
Название: честно говоря, не располагает к чтению. Ибо прокляли не род, а этот род всех проклял, вообще-то...
Аннотация: честно говоря, тоже. Но стало интересно из-за предупреждения о мужском гареме. Ну, иногда ж можно помечтать, а?
Сюжет: не нов. Девушка-альбинос, выросшая в дет.доме, не знавшая родителей, дожившая до 30 лет, вдруг оказывается в другом мире (как оказывается - не прописано, кстати) в качестве одной из невест местному императору. Мир населен множеством различных рас, как всяких оборотней и вампиров, так и демонов с эльфами. Ее из-за непривлекательной внешности сразу списывают в низжее сословие, но вдруг оказывается, что она очень даже ничего и вовсе не простушка, а потомок алмазного рода Белых Драконов, просто не начала развиваться как женщина. Один за другим, к ней тянутся альфа-самцы чуть ли не всех рас, все хотят, все любят, помогают раскрыться, но всего таких "мужей" должно быть семеро. Не больше - не меньше. До этого никто не может сделать деву женщиной как подобает. Сразу скажу - седьмого искали долго и нашли случайно, хотя я, лично, догадывалась, кто это должен быть. В книге очень много приключений, описаний местности, четко прописан характер каждого героя, что есть хорошо.
Вывод: Не так уж тут и много эротики и секса, никаких подробных описаний, чаще желают, чем получают, хотя нет в этом ничего плохого. Читать любителям попаданцев, драконов и чувств.