nvk

2 апреля 2024 г. 19:28

Каких-то более-менее выдающихся событий, которые можно было бы пересказать, в данном томе могу выделить всего два. Трехдневную командировку Котаро в Осаку вместе с ассистенткой Ичисе, во время которой она призналась ему в любви. И поездку Котаро и Асако на Хоккайдо, где они провели выходные в отеле в номере с ванной на открытом воздухе.
Но главное здесь сама атмосфера манги, и она просто чудесна. Очень милая и романтичная, немного робкая и в то же время чувственная. Возможно, манга идеально попала мне в настроение, но мне показались очень трогательными все эти моменты в отношениях Котаро и Асако. Как они переходят от официальной формы обращения к более личной. Как, краснея и смущаясь, делятся своими чувствами и желаниями. В какой трепет приводит Котаро одна лишь мысль о возможности принять ванну вместе с Асако (и это при том, что почти с самого начала их отношения включают в себя и интимную близость). Как, испытывая уколы ревности, Асако все же безгранично доверяет Котаро.
Кстати, зависимость Котаро от запаха Асако нисколько не ослабела. Уезжая в командировку, он даже берет с собой платок, пропитанный ароматом ее тела. Впрочем, Асако за время отсутствия Котаро на личном опыте осознает, как может быть притягателен запах любимого человека.

Собери их всех!