2 апреля 2024 г. 14:50

Потрясающе веселая книга с лихо закрученной детективной линией! И, конечно, с любимыми мной некромантами.
Героиня буквально с первых строк поражает своим энтузиазмом и стремлением не только к знаниям, но и славе настоящего детектива. Не может прожить и часа, чтобы не влипнуть в неприятности, поднять убитых зверушек или провести запретный ритуал.
Конечно, в первую очередь в маленький городок Кейра приезжает на практику к известному некроманту. Но уж точно не может пройти мимо убийства. А упорные некромантки не могут все бросить на полпути. Поэтому, чем дальше продвигалось расследование, тем забавнее было наблюдать за действиями героини!
Наставник этого стихийного бедствия – суровый некромант. Но его участия в истории было очень мало, а чувств с его стороны я не особо заметила. Но одно точно, он не так прост и у него есть свое видение сложившейся ситуации.
Финал открыт, и, подозреваю, будет продолжение. Буду этого очень ждать, ведь если Кейра что-то задумала, то ее не остановить!
Безумно легкая и веселая история! Смеялась до слез, просто невозможно остановиться! Самое то для волшебного вечера!