Billowing

31 марта 2024 г. 16:00

Мне как то с самого начала не очень понравилась эта история - тем что в ней нет особенного развития сюжета, даже думала что поставлю в итоге три звезды, но неожиданно сюжет стал набирать обороты а у героини добавилось неприятностей, которые ей нужно разрешить.

Саша - попаданка, которая однажды очутилась в чужом теле, в чужом мире (кстати автор тактично упустила как она вообще туда попала, лишь прописала что героиня сирота, от того остро реагирует на некоторые моменты которые с ней происходят в новом мире. Вообщем не разобравшись что к чему, польстившись на красивого брюнета девушка соглашается выйти за него тут же замуж и проводит страстную ночку )) а поутру просыпается одна... Оказывается она имани - жена князя тьмы, но после первой брачной ночки должна была умереть, но выжила и теперь намерена стать женой того кто ей понравился и научится жить в этом мире, но все будет не так и просто как кажется на первый взгляд.

Повторюсь, по сути в книге ничего толком не происходит - все проблемы которые возникают у Саши от того что ее не представили официально как жену. От этого много разных ситуаций, некрасивых поступков от жителей мира, да и с мужем несмотря на первую страсть все не так гладко. А уж в конце закручивается новый виток о том как Саша вообще попала в этот мир и стоит ли ей там оставаться.... Продолжение увы не вышло в печать, а серия дилогия, но не думаю что ей желание искать финал, мне кажется все таки что такие не сильно большие истории издательствам изначально не стоит делить не несколько частей - лучше выпустить все под одной обложкой чем вообще без финала истории.