Eva_Dumon

30 марта 2024 г. 22:52

Разрушительная любовь
Ана Хуан
Оценка 3

Подтверждаю, что низкий рейтинг этой истории оправдан. И ее всеобщую популяризацию можно объяснить лишь талантом маркетологов и монетизацию издательства.
Если начало истории, где герои представлены уже вроде не детьми, но еще и не взрослыми я более и менее могу оценить на слабенькую четверочку, но начиная с середины началась фантасмагория. Как еще можно оправдать опус в котором парень двадцати пяти лет сидит в кресле генерального директора очень крупной компании – ну только его гениальностью, что автор и сделала. Кому-то явно не дает покоя слава Пятидесяти оттенков и ищет для этого самые легкие пути.
Про крошку малышку Аву вообще молчу. Не хочу оскорблять человека, хоть и вымышленного, но девушка рохля и мне ее жаль. Она придумала себе любовь, которая по своей сути сплошная иллюзия. А рог изобилия несчастий, сыпавшихся на нее – это агония сюжета, аляповатого и неуклюжего.
На обложке написан отзыв блогера, что роман страстный.
Ха, роман пошлый, увы. Даже эротику можно писать красиво, но автор с этим не справилась.
У второй книги серии рейтинг повыше и я дам этой истории еще второй шанс. Тем более я ее уже приобрела. Очень надеюсь, что второй блин не будет комом.