Socrat27

Эксперт Лайвлиба и вообще мастер на все руки

30 марта 2024 г. 16:09

4.5 Чудесный финал

Ура! дошел до финала трилогии!
Юному графу Джонни в силу событий, рассказанных в первой книге, немножко не повезло, и он стал ходячим мертвецом.
Несмотря на грустные обстоятельства, молодой парень сохранил харизматичный и чудаковатый характер.
На улицах бродит неуловимый убийца белокурых красавиц и держит в страхе город.
Джонни на своей не раз избитой спине, вытащил постоянный интерес к развитию сюжета.
В третьей книге тумаков он получил изрядное количество в процессе расследования, что его голова держалась на добром слове.
А у ходящих мертвецов срок годности, как у молочной продукции, поэтому маньяка найти нужно срочно, и отдать для законного наказания.
Убийца хитрый и изворотливый, уважаемые читатели не теряем бдительности, Джонни находясь в своем неживом состоянии тоже не расслабляется, ведь через раскрытие преступника, может открыться дорожка к сердцу желанной дамы.
У юного графа присутствует план в отличие от полиции, а мотивация у молодого человека огромная, ведь минуты тикают на часах жизни, а второго шанса у него уже не будет .
Писательница постаралась закрутить детективную линию и спрятать негодяя от наших взглядов.
Многие скажут, Джонни слишком чудаковатый со своим фирменным юмором и может разжечь очаг бешенства у читателей, но своим искренним и настоящим поведением, поддерживает слабую искру своей жизни и веру в себя.
Другой человек на его месте совсем бы отчаялся и ждал в слезах окончания своего жизненного пути.
Юный граф измениться в лучшую сторону, но не во всех взглядах, но он же не претендует на оскар за роль положительного героя.
В романе сочетается городское фэнтази, приключения, детектив и романтика. Кстати о романтике.
Даже, когда в любовных делах участвуют два человека с боязнью признаться друг другу в чувствах, все равно судьба найдет лазейку для соединения верных сердец.
А другие герои неплохо описаны, но сияет одна звезда по имени Джонни. Сильно удивят остальные персонажи на последних страницах.
Сентиментальный финал мне понравился, я понимал, что он найдет своих преданных фанатов и критиков, но от всего сердца желал добра главным персонажам и получил необходимые эмоции.
Вот и заканчивается история танамора, где главное волшебство заключается в людях через совершение благородных поступков.

Источник