29 марта 2024 г. 20:05

«И после того, через что мы прошли, И после того, что мы разбили вдребезги, Я все еще верю, что наши жизни только начались.»

История,которая перевернет весь ваш мир с ног на голову, и заставит поверить, что чувства бывают навсегда ️

Хотелось бы сказать в первую очередь, что книга настолько пронизывающая и чувственная, что эмоции зашкаливали просто через край, когда я все глубже погружалась в историю.

Ари - девушка, которая носит внутри тьму, но излучает свет для окружающих ее людей, сильная и уязвимая девушка, которая все еще верит в чувства.

Стивен - стал для меня парнем, который разбил сердце беззащитной девушки, хотя потом конечно, постарался все исправить, но былого не вернешь и очень трудно вновь довериться.

Их любовь, чувства и препятствия между фанаткой и артистом, обычной девушкой и звездой ранили меня до глубины души, особенно после осознания того, что Ари сделала со своей жизнью, пытаясь выжить...

Очень много мыслей заложено в книгу, и я задумывалась о разных вещах: зависимость и боль, страсть и любовь, чувства и слабость, все в книге тесно переплелось между собой, и заставило нас наблюдать за тем, как два человека строят свои отношения "снова" на доверии и желании быть счастливыми.