28 марта 2024 г. 20:05

5 Дракон , что меня купил .

Арделина была свободной , но ее муж посчитал , что она ему не нужна и продал , продал как вещь , не заботясь о ее чувствах . И в один миг Арда из свободного человека стала бесправной рабыней . Ей повезло что ее купил именно демон-дракон гранд- мастер Леонид Килеск . И с этого момента ее жизнь кардинально меняется . Ведь Леонид обещает за год преданного и верного служения одно желание , а ведь это шанс снова быть свободной . Ну что ж ... отчет пошел ? Тем более Арда еще и не в курсе своего маленького секрета .
Очень интересно было наблюдать за развитием их отношений , даже не смотря на тему хозяин- раб . Хоть Леонид такой властный дракон , он справедливый , умный , целеустремленный , чего только стоит его новый законопроект , защищающий женщин , чтобы никто не мог бесправно ими распоряжаться . Он будет бороться за свое до конца и то что ему дорого защищает любой ценой . Арделия , не так уж и плохо ей жилось у Леонида , да были ограничения , но в основном он видел в ней не раба , а просто молодую симпатичную девушку . И Арда уже сама задавала себе вопрос , а сможет ли она уйти от Леонида , ведь их тянет друг другу , как магнитом . А ведь все разрешилось и уже их отношения перешли на более новый уровень , когда объявился папочка Арделии . Вот тут то стало для всех сюрпризом новое положение Арды . Но они ведь справились со всеми проблемами , чего только стоит выступление Арды в суде при защите Леонида , это было шикарно .
Увлекательный сюжет , местами горячий прям уххх . Прекрасно прописаны герои , чего стоят только 12 сестер Леонида , да и отец Арды оказался тем еще злодеем , для своей выгоды и дочь родную продаст кому угодно . Мир патриархата с жестокими и несправедливыми законами . Незнаю кому как , а история мне очень понравилась , даже не смотря на то что немного абьюза присутствует .