28 марта 2024 г. 11:59

3.5 Бойся гнева терпеливого человека.

Давно заинтересовала эта книга. А чем именно, скажу правду, меня удивил тройничок который должен был состояться в этой книге. Ранее не в одной книги такого не встречала, хотя прочла не мало. Любопытно было понять что потолкнуло героиню на такое.
Так вот автор нас знакомит с Эрикой, Майклом и его друзьями Кай, Уилл, Дэймон. Всадники. Эрика чуть ли не с пелёнок сохнет по Майклу. Но сама в отношениях с его братом Тревером.
Но по сложившимся обстоятельствам Всадников сажают в терьму, кроме Майкла.
С этого и начинает история ненависти и хотения Эрики.
Ранее писали в отзове что в детстве Эрику уронили полностью согласна. Дуглас пытается её выставить той кем она не является от слова совсем.
Майкл, ну психика страдает точна. Эрику хотят все, причина мне не понятно. Тело? Не знаю. Так же отмечу что ей нравится быть жертвой. Когда её хватают за волосы и имеют как су*ку.
Опять же Майкл не с кем её делить не хочет, но бедный Кай, три года не было девушки, видите ли интерес пропал, но наша красавица Эрика решила помочь. Ужас. Я читала и просто говорила ей "Не делай этого" а Майкл, что он? Он не был против, он смотрел и кайфовал, а потом и вовсе занялся её пятой точкой. Обсурд. Девушку которую он любит легко смог предоставить другу. Это не есть нормально. Под конец книги для себя поняла. Что они оба психически не адыкватны. Идеальная пара.
Ну все же по непонятным причинам Майкл и Кай больше всего полюбились мне.
Следующая книга обещает быть ещё интереснее,определено буду дочитывать все.Ну об этой мне нечего больше сказать. Точно с чем справился Автор, так это шквар эмоций. Спасибо за это.