Marka1988

Так много книг, так мало времени

28 марта 2024 г. 11:48

Где мои восемнадцать лет? Эх, в далеком-далеком прошлом. На пару деньков, с удовольствием бы вернулась в то время. Когда ты молодая, забот поменьше чем сейчас и, главное, время первой любви. А все ли её помнят? Была ли это любовь или просто страсть? И как много книг написано на эту тему.  Есть с более глубоким смыслом, а есть более легкого содержания, для расслабления "серого вещества". Данная книга относится ко второму варианту.  Написано просто, легко, но уж слишком тупых героев автор изобразила. В 18 лет конечно не так много уже умных людей, но здесь прям слишком картонно было. Все началось со страшного слова "буллинг". Вот дети совсем злыми стали - всегда унижают других, не важно чем именно они отличаются от них. В этот раз "напали" на очень умную девушку, Катю, а лучше бы ума у нее набрались! Катя от обиды за нападение на ее ум, предложила пари, что самый известный парень института влюбится в нее. Таким образом пыталась доказать, что не только в красивых, но и умных девушек можно любить. Вот и вся книга рассказывает о том, как Катя добивалась этого красавца. Книга-сказка, но кто знает, может в жизни подобное тоже происходит.

Кот в мешке

Данная мудрость приходит с возрастом... и то не ко всем личностям)))

Согласна)))