27 марта 2024 г. 14:18

1 101 кринж

Как начала, так и закончила ~ 30%. Если в начале у меня было легкое наитие, что я где-то это уже видела (есть комикс/рассказ) с таким сюжетом, но когда начались истории, где лечат рак силой мысли… извините, тут я умываю руки.

101 одна добрая история? Скорее, 101 история кринжа и того, что дарит чувство незащищенности. Хотя может и я такая испорченная. А как бы вы отнеслись к истории, где незнакомый дядя взял покататься двух мальчиков на своей крутой машине без разрешения родителей? А в конце истории не написано, что они вернулись домой. Да, возможно, я пересмотрела true crime.

Еще история как супер душный мужик написал 100 качеств, которые он ждёт от будущей пары, после того как развелся с женой(27 лет в браке!) (а там действительно, и чтоб красотка, и соблазнительница, и свой бизнес вела, и религиозная и тд). Ну да Бог с ним, не нам с ним жить, как говорится. Пусть сама с ним мается, если до сих пор мается.

Я остановилась на рассказе «Еще не Будда», философии ооочень похожей на знакомое слуху «Аллах под крышей не видит» Я решила, что хватит мне кринжа на сегодня и у меня даже сломался Литрес на телефоне, поэтому не могу посмотреть сколько я прослушала (сказала примерно).