skerty2015

27 марта 2024 г. 07:46

Будь осторожен со своими желаниями…

В небольшом городке (не)случайно обнаруживают древнее капище, которое начало обрастать разными мистическими событиями. Туда тянет местных ведьм, его охраняют от всяких фанатиков. Но группе подростков удается пробраться в самый центр. Почему-то им приходит в голову провести обряд по загадыванию желаний, он похож на что-то шуточное, да и желания вполне безобидные. Но только сбылись они весьма трагично…

Остановило ли это подростков? Нет! Жажда получить еще что-то более мощное тянет их повторить обряд, так они попали в плен чего-то могучего и злого, но смогут ли они выбраться? И уцелеет ли город, в котором стало так много страшных происшествий и кровавых смертей?

Вот уж точно говорят, что надо понимать, кому ты поклоняешься и у кого просишь исполнения желаний. Многие ищут «волшебную таблетку», но не понимают, что может быть совсем не прекрасный исход.

Ух, давно не попадался такой огненный мистический триллер. Кажется, что пробрало до самых костей, а табуны мурашек никак не хотели успокаиваться. Сказать, что я под впечатлением – ничего не сказать.

Очень атмосферное и мрачное произведение, показывающее суть мнимой власти и безнаказанности. Кто-то не остановится ни перед чем лишь бы урвать побольше, кто-то начинает что-то понимать, но уже познав последствия. Было много жутких моментов, но несмотря на это книга читается быстро, не было желания отложить и отдышаться. Думаю, что книга отлично зайдет любителям мистики и хоррора.
картинка skerty2015