DragonDemon

25 марта 2024 г. 16:05

5 Стихийный мир

Что может пойти не так, когда берешь интервью у маньяка, убившего множество жертв.. Да, все. И не надо думать, что тут и охрана и специальная техника и устройства и подготовка. На бога надейся, да сам не плошай. Надо было думать о том, что может случиться. А произошло, действительно, непредвиденное. Попадание, прямиком, в другой мир. Уж очень странный. Довольно колоритный мир. Попав туда рабыней, героине надо как-то пытаться выжить, приспособиться, попытаться все понять. Ну и что, что зацепила красного дожа, но надо что-то делать, спасать свою жизнь, участвовать в приключениях, разобраться в интригах. Уж очень все интересно и захватывающе. С рабыней здесь могут сделать все, что угодно, продать, покалечить, убить, они бесправны. И от этого становится страшно. Жуть какая. Мне страшно, а героиня взяла себя в руки и давай решать проблемы по мере их поступления. И с маньяком пообщалась и спаслась и в новый мир попала и дожа привлекла. Героиня не промах, со всем справится. Интересное произведения, вызывает массу вопросов, а что же дальше, что будет, тем более заканчивается на самом интересном месте и уж очень охота узнать продолжение. Характерные герои, колоритные личности, дворцовые интриги, приключения, тайны, загадки, магия, противостояние, жизнь и смерть, переосмысление, неожиданные открытия, как все захватывающе и интересно.