Отзывы о книге The Worst Witch

  • Аватар пользователя
    lena_slav
    26 сентября 2014

    Милая книжка о самой худшей из ведьм-учениц) Ничего особенного, но при этом достаточно неплохо. Язык легкий и для чтения, и для понимания. Книга короткая, события летят быстро настолько, что, к сожалению, в них даже не успеваешь погрузиться.

    like7 понравилось
    21

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым