21 марта 2024 г. 19:01

4 В день рождения автора я получила эту книгу!

Подобные событие одновременно заставляют меня радоваться и грустить. С одной стороны здорово, что дело автора живет и после его смерти, с другой стороны -но ведь автор не хотел это публиковать..Частая дилемма, но имеем мы изданную книгу!

Если честно, заказ оформляла не глядя на аннотацию, а когда уже получила, то немного расстроилась, потому что она мне не понравилась, не люблю подобную литературу, но через несколько дней, решила всё-таки познакомиться с произведением. И произошло это на одном дыхании!

Безумно легко и вкусно описано буквально ВСЁ, образы рисуются в голове моментально и очень ярко, и оторваться невозможно! Восхитительные описания природы, людей, ощущений и чувств! Настолько красочно, что после прочтения я еще и сон увидела по этой книге))

А сюжет не столь радостный, но и не однозначный. Про женщину, про брак, про семью и жертвы. На что люди закрывают глаза, в какой момент перестают, о чем думают. Грустно. Но, вероятно, очень жизненно.

На мой взгляд книга про "переосмысление" жизни главной героиней, когда наконец-то вылезаешь из привычной рутины и начинаешь думать о жизни!

Роман очень небольшой, поэтому можно познакомиться при желании! И финал очень смешной, даже не сразу поверила, что правильно прочитала :D

o-r.jpg