Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

20 марта 2024 г. 20:19

4 Служебный роман

Не могу сказать, что сильно понравилась история - примерно то же самое читала не так давно, только здесь героиня более стремится своего «врага» в постель затащить.

Из недопонимания на работе между коллегами возникла ненависть, они пристально следят друг за другом, выискивая слабые места и изучая привычки друг друга до мелочей. Все это длится довольно долго, но однажды что-то пошло не так и они приоткрыли то, что скрывалось за маской-свое желание друг к другу.

Героиню это поначалу испугало, но пришло осознание, что он ещё и ее единственный друг на данный момент, хотя они претендуют на одну должность и по хорошему им не стоило бы общаться. Но ситуации сами их подталкивают друг к другу. То он о ней заботится, когда она заболела, то она его сопровождает на свадьбу брата и становится щитом для него.

Сложные отношения отца и сына, слезливая история, на контрасте счастливая понимающая семья- в принципе все есть и чувства, и развитие, и драма, и разврат.

Неплохая история и есть предположение, что мне она понравилась бы больше, если б не словила дежавю от сюжета.

Уютная кофейня, клуб Love Story, весенний винегрет