Da Olga (Shark1285)

20 марта 2024 г. 11:06

5 Эпиляция мужского эго

Умка, а точнее Эмма Рвач очень целеустремлённая девушка, и сейчас у неё лишь одна цель - заработать побольше денег, чтобы достойно воспитать сестру и сделать так, чтобы близкие ни в чём не нуждались. По этой причине она и согласилась на авантюру, которую ей предложила одна из клиенток, обещая заплатить двойную цену. Вот тут то всё и закрутилось. Её " клиентом" оказался Сергей Гауф, который проиграл спор и был вынужден терпеть не самые приятные ощущения на процедуре эпиляции на камеру.
Казалось бы заработав денег всё должно стать ещё лучше, но нет, Эмму начинают преследовать неудачи и её маленький бизнес , уже готов плыть ко дну, но тут появляется спаситель в лице того замученного ею клиента и предлагает ей выгодное сотрудничество. Переступив через себя, Умка соглашается, тем самым ввязавшись в непростые отношения с мажором, мальчиком из золотой молодёжи.
Очень лёгкая, весёлая история, читать без улыбки, а иногда и без смеха ( в некоторых моментах просто истеричного) просто невозможно! Было очень интересно наблюдать за перепалками героев, за теми ситуациями, в которые они сами себя загоняли и им приходилось из них выпутываться. Никто не хотел уступать, они вели невидимую войну, кто же достанет другого первым и выведет из себя. В повествовании абсолютно нет никакой драмы, но горько было. Горько от того , что Умке рано пришлось повзрослеть, отбросить свои мечты и ожесточится по отношению ко всему миру. И очень рада , что Сергею удалось её вытащить из этой скорлупы, пусть и не совсем "законным" способом. И что он всё же "прозрел" и не прошляпил своё счастье.
Милая, смешная история, которая однозначно зарядит положительными эмоциями и позволит приятно провести пару вечеров. Мне она очень понравилась. Автор молодец, слог приятный, текст зачётный!