20 марта 2024 г. 00:52

5 Погрузитесь в атмосферу кошмаров!

Влад Райбер - это современный автор, известный в кругах ценителей качественного хоррора благодаря своим рассказам в духе городских легенд.

Его сборник «Плюшевая голова» я прочитала залпом! Книга настолько атмосферная, что я буквально затылком ощущала присутствие каких-то сущностей… И вроде понимала, что глупо бояться страшилок в 36 лет, но тёмных углов в квартире сторонилась.

Книга оформлена в духе дневниковых записей - в ней есть заметки на полях и авторские почеркушки! А на форзацах вас ждут леденящие душу иллюстрации потусторонних сущностей, о которых как раз и идёт речь в рассказах, и краткое досье на каждого!

Артур Глаголев много времени проводил на запрещённых форумах, где обсуждают жуткие аномалии. Он собирал невероятные и леденящие кровь истории - искал информацию в интернете, общался с разными людьми, добывал дневники и записи… Он прослыл экспертом в области потустороннего и мистического, и десятки людей делились с ним своими историями в надежде, что он поможет разобраться с их случаями.

Весь собранный материал Артур изучал и анализировал, пытаясь найти ответы на вопросы. Именно этот собранный Артуром материал и передаёт читателю автор.

Остановиться не возможно! Поверить не сложно! Бояться можно!