DianaSea

19 марта 2024 г. 22:30

4 Как ветер

Не часто мне попадаются подобные книги и темы , которые как бы сами по себе помогают найти ответы на не заданные вопросы.

" Беги , живи" интересная история о том как пережить свое личное чувство вины , когда твой поступок или действие вызвало не то ,что ожидал в итоге. У меня была подобная ситуация в жизни.

Я долгое время не могла себе простить ,что не смогла спасти свою маму в страшном пожаре и  пожар очень долго мне снился во сне в мельчайших подробностях. Потом нашла свое любимое дело и потихоньку  жизнь стала налаживаться сама по себе .

Но долгих 6 лет мне было страшно просыпаться по утрам ...Лучше не буду , иначе сердце будет болеть.

Наша героиня Нор занялась бегом лишь бы забыться о своем поступке , который по своей сути был просто несчастный случай и не более. За это в тюрьму не сажают и условный срок не назначают , но совесть грызла до победного конца .

Непростая история , но такая важная и нужная ,что я сожалею о том ,что мало таких книг имею в домашней библиотеке. Но думаю ,что со временем она пополниться обязательно .

Не знаю почему , но мой мозг упрямо отказывался называть героиню по имени Нор , все время читалось как Нюра , Нюрочка и никак иначе . Даже как-то неловко получилось. Такое ощущение ,что и я предала свой мозг и намеренно исказила имя.

Хорошая добротная книга которая навсегда останется в памяти и конечно же в домашней библиотеке. Потому что такие книги нужно обязательно читать , чтобы лишний раз не зарабатывать себе нервозы и прочие болячки.

Спасибо большое что прочитали мой отзыв ❤️