19 марта 2024 г. 22:24

4 Ты бунтарка, я бунтарь... Ты дикарка, я дикарь...

Я бунтарь и ты бунтарка,

Я дикарь и ты дикарка,

Как собака с кошкой,

Мы целуемся немножко,

Мы целуемся так страстно

И жить становится прекрасно...

Я опасен, ты ужасна,

Но жить нам вместе так прекрасно...

В разрушенной хибаре Рощи,

Стены дома очень тощи...

И девочка живёт тут с нами

В полуразрушенной хибаре...

И дракон пыхтит над нами,

В полуразрушенной хибаре...

В общем, жить становится прекрасно,

Когда не вместе - всё ужасно...

Как вы уже поняли, речь пойдёт о прекрасной жизни в полуразрушенной хибаре Оливковой Рощи. И жизнь эта поглотит Софию Лэнг, маленькую девочку Линк и дикаря Шерха Хенсли. Непростая будет жизнь, непростые отношения, непростые жизненные условия, но "ребята" выдержат все испытания, которые придут к ним со временем.

Магическая, романтическая, волшебная сказка с элементами лёгкой эротики не даст вам заскучать и откроют двери в мир, где живут драконы, летают эйлины, орут запечатанные маги, орут и рыжеволосые истры, родственники друг друга не любят и используют в своих целях. Печально конечно, но жестокая правда жизни откроет на все тайны и проблемы глаза и кому-то потом не поздоровится)))

Это сказка для взрослых, детям в ней делать нечего))) Секс как одна из главных составляющих будет присутствовать на страницах романа. Жаркая любовь главных героев откроется вам и ваш разум начнёт думать, что они не случайно друг на друга орут))) как в прямом, так и в переносном смысле)))

Маленькая Линк укрепит их любовь и сделает свой выбор. Она как лучик света в их темном царстве раскроется и завоюет сердца многих магов)

Мне понравилась книга. В ней раскрываются темы любви и верности, предательства и понимания, доброты и щедрости. Она показывает перевоплощение дикаря в доброго, молодого человека, с которым обошлись не очень хорошо. Милый, дерзкий дикарь и рыжеволосая, добрая истра - что может быть лучше этой пары?

Книга прочитана в рамках игр #спасаяторжество, #тыпобедитель, #топмодельБелаяСова, #монополия, #принцессаДиснея, #книжныепомощники.