22 сентября 2014 г. 21:55

Сама бы я никогда не начала бы читать эту книгу. Не люблю философию. Но эту книгу очень сильно расхваливал преподаватель в институте и лично дал книгу прочитать. Я с неохотной взяла. Но когда открыла оглавление - поняла, что я просто обязана ее прочитать. Такие интересные темы там были затронуты, такие темы, о которых предпочитают молчать и закрывать глаза. Там многое написано прямо, не сквозь пальцы.

Из этой книги можно многое узнать, в том числе то, как влияет на организм человека брак без любви, ложная дружба, зависть, эгоизм, аборт, мастурбация, измена, развод, алкоголизм, наркомания и многое другое

Эту книгу стоит прочитать и осознать, насколько сейчас морально прогнивший народ живет на земле, на сколько моральных грехов мы закрываем глаза и думаем, что это ничего не значит. Советую каждому прочитать и пронести моральные ценности через всю свою жизнь. Выделиться из толпы людей, которые лгут сами себе. Стать "завершенным" человеком.

красиво и искренне, у меня примерно такие-же чувства от этой книги, особенно читая последнее издание - оно сильно переработано и исправлено

Думаю переодически перечитывать эту книгу будет не лишним) чтобы напоминать себе обо всем прочитанном )))