Meevir

22 сентября 2014 г. 14:46

В предыдущем разделе мы видели, что у многих людей голова, сердце и половые органы не взаимодействуют

Лоуэн - неровный автор. Его "депрессия и тело" привела меня в восторг вначале, а потом погрузила в пучины отчаянья во второй половине книге совершенно бессмысленными и беспомощными мудрствованиями автора про то, что раньше от травы было зеленее, и как человеку повредил прогресс. Мда уж, повредил, то ли дело в пещерные времена - средняя продолжительность жизни - восемнадцать лет... Но книга "секс, любовь и сердце" хорошая вся, без этих странных "Остапа несло" на половину текста и даже с научными обоснованиями для выдвигаемых гипотез.
Простым и понятным языком автор пишет про секс, и те трудности, которые возникают с ним у людей с сильно зажатым телесными блоками телом, а так же про ряд концепций, обычно понимаемых неверно. В частности, почему не стоит затягивать половой акт, думая о чем-то постороннем. Приводит он и упражнения, которые помогут справиться с означенными телесными блоками. Такую книжку можно рекомендовать как fucking manual.
Она маленькая и по делу, неожиданно.