18 марта 2024 г. 18:59

Меня вновь сумели удивить

Начиная читать книгу о дворцовых заговорах и ведьмах, я опять подумала, что наверное история не сможет зацепить, ведь что ещё можно придумать интересного, когда столько книг на подобную тематику, но я глубоко ошибалась.

Каждая глава рассказывает нам о разных ситуациях и людях, которые несомненно связаны между собой, поэтому «ещё одну главу и спать» было неактуально, я просто не могла оторваться, ибо каждая глава заканчивалась безумно интересно, мне приходилось прочитать ещё пару, чтобы дойти до нужной, где как раз хотела узнать продолжение. Но пока я доходила до этой главы, происходили интереснейшие события в других главах, и так по кругу!

Я неимоверно рада была познакомиться с персонажами книги «Двуликие», их оказалось не мало, а так же многие из них мне очень полюбились. Ольге потрясающе удалось прописать характер каждого, и не каждый был идеален.

Чертовски жду продолжение, ибо эпилог взбудоражил не на шутку, а желание узнать что же будет дальше не оставляет меня даже спустя несколько дней после прочтения…