Ana_Ber

18 марта 2024 г. 17:49

Сияна это просто не до конца ограненный бриллиант. Какое большое количество у нее талантов, какие-то развиты, а какие-то только предстоит развить. Очень сильная и смелая девушка, которая следует своей цели. Она пытается понять почему каждые 20 лет таких как она убивает бывший верховный антимаг. Это будет ой как не просто, а иногда даже смертельно опасно. Сможет ли она, заручиться поддержкой окружающих, добиться своей цели и быть просто счастливой и живой?

Честно я в шоке, в полнейшем шоке от того, как меня зацепило данное произведение. Оно просто пробралось мне под кожу. Давно я не испытывала такие крутые эмоции. После многих книжных разочарований, это произведение как глоток воды в жаркий день.

Очень сильная и целеустремленная героиня, я ей завидовала, что несмотря ни на что, она не сдается. О такой силе духа можно только мечтать. Очень многое в жизни ей пришлось преодолеть и многое еще придется. Но я уверена, такую героиню  просто не сломить. А если еще рядом будет крепкое мужское плечо, то и ей все будет по плечу.

Книга немного необычно написана, она отличается от того, что я привыкла читать. Но этим она еще сильнее затягивает. Слог автора очень красив, много разных, я бы даже сказала кинографичных описаний, т.е. с легкостью складывается общая картинка. А как красиво прописана интрига вроде вот-вот и ты узнаешь ответы на вопросы, но тут еще очередной более крутой виток.

Каждый герой это отдельная история, со своими тайнами и скелетами в шкафу. Полноценно и целостно прописаны характеры героев.