ScarletJ

16 марта 2024 г. 18:40

"Знаю, я наглость… но прелесть же!' –
вот и всё, что вам надо знать о характере главной героини этой книги)))

Алесиана росла в тепле и заботе дружной , но не очень богатой аристократической семье, вдали от столичного шума и интриг.

Конечно у неё "характер", но она привыкла к безоговорочной любви близких. Привыкла получать всё что захочет , например красные туфли, приглянувшиеся в лавке, но предназначенные другой. Но с этим, пусть не очень честно, но она смогла справиться, а вот что делать с высокомерным однокурсником брата, который не то что не удостоил её восхищённым взглядом, но вообще делал вид, что не замечает!

Хорошо, что скоро они отправятся опять в академию и больше она его не увидит, ведь в академии учатся только маги, а у девушки нет дара... Нет же? А тогда почему портал перенес её сюда?

Что же её там ждёт:
Студенческие будни,
Новые друзья и враги,
Непривычный мир магии, о котором она ничего не знает,
Новый взгляд на любимого брата,
Странные происшествия,
И несносный сокурсник брата - Деклан Джайтелл, у которого так много тайн...

Занятная и забавная академка, с очень интересно закрученным сюжетом. Может быть любовь нашей героини покажется слишком внезапной, но она совсем ещё юна, порывиста и по-хорошему взбалмошна... и про характер не забываем)))

Я с удовольствием окунулась в этот водоворот первой влюбленности, приключений и страшных тайн сказочного мира.

Источник