15 марта 2024 г. 09:21

Так приятно, когда ты ничего не ждешь от книги. Не строишь ни какие ожидания и получаешь просто топ историю! Я видела и раньше автора, но по названиям, да и аннотации всегда считла, что автор не мой. Однако читательская жизнь в последнее время приподносит сюрпризы и новые открытия. Эта книг с названием "Марина" представлялась мне каким-то любовным романом, да и аннотация намекала на это. Но история намного глубже и интереснее. А история в истории так локанична вставлена, что было интересно до самого конца.
Пару слов о сюжете. Оскар знакомится с Марией и ее отцом и уже не может жить без них. Он влюбляется в Марину, у которой кстати есть прекрасный кот Кафка. Вместе ребята начинают расследовать таинственные происшествия середины 20 века, а то что они узнали ввергает в шок.
Книга мне безумно понравилась. Это было очень захватывающее ериключение по Барселоне. После этой книги появилось огромное желание знакомиться с автором дальше.

Вокруг света
KillWish
Аудиокнижный Флэшмоб-2024 "От Аннушек" совет от Primula , спасибо за прекрасное открытие

Слушали в исполнении Князева?)

Да))) обожаю его озвучки)

А что еще, кроме Сафона, слушали в его исполнении?

Очень много, сразу могу Кинга вспомнить, Энди Вейер и много других книг)

Вот-вот, и у меня было также: легкомысленная обложка аудиокниги сулила дамский роман, а оказалось, что нет. И я рада, что угадала с советом).