15 марта 2024 г. 07:42

5 Спойлер

Лу Кларк теряет работу в кафе из-за его закрытия. Девушка живет не в очень богатой семье. У неё есть мама, папа, сестра и племянник. Из-за большого количество человек в одном доме Лу приходится искать новую работу. Она ходит на множество собеседований, но, к сожалению, ей ничего не подходит. Пока однажды не приходит заявка на поиск сиделки для парня квадриплегика. Девушка не соглашается сразу пойти на собеседование, переживая, что ей придется "подтирать человеку пятую точку" и всякое подобное. Но всё оказалось совсем не так.

На самом деле книжка очень добрая и милая, несмотря на финал книги. Автор описывает множество романтичных, добрых моментов, от которых наворачиваются слёзы.

Я люблю читать Джоджо Мойес. Её книги всегда живые, персонажи очень продуманные, а сюжет не даст заскучать.

Если честно, я до конца книги была уверена, что вот сейчас Уилл передумает пойти на тот шаг и останется с Лу. Но почему-то этого не случилось. И, наверное, это правильно сделать, так, как читатели надеются не произойдет. Книга оставила множество положительных впечатлений.