brunetka-vld

14 марта 2024 г. 18:51

Тот случай, когда отрицателньый пероснаж понравился больше , чем сама ГГ. Эстер Терсби у меня почему- то не вызвала никаких симпатий и переживаний по мере развития сюжета. От нее создавалось впечатление домохохяйки, пересмотревшей детективных сериалов. И если подумать, то по больщому счету, у нее не было официального права заниматься розыском людей. Очень удивило, что она таскала на встречи с непонятными людьми, в места не внушающие доверия малолетнего ребенка.
Глав-злодеи вышли немного интересней, чем сама ГГ, но тоже вполне типичные и предсказуемые. Сэм-авантюрист, жаждущий красивой богатой жини, но не в меру жадный и трусоватый. При этом он хорошо с самого подростоквого возраста манипулирует своим другом Гейбом.
Как ни странно, но больше всего симпатий у меня вызвал Гейб. Человек-невидимка, которому с самого детства не повезло попасть в не правильную приемную семью, где его продавали в ползование мужчинам.Сестра Сэма его тоже попросту использовала, но когда поняла, что от него могут возникнуть проблемы, попросту не захотела с этим связываться и отказала ему в помощи. не удивительно, что Сэм стал единственным человеком, к которому он привязался.
И если Сэм и и Гейб были убийцами и преступниками, сестрица Сэма себя таковой не считала, но по сути она мне кажется еще более гадкой. Ведь она с самого начала могла повренуть жизнь парней в другую сторону. А так,она отделалась малой кровью и осталась при деньгах.