14 марта 2024 г. 16:33

Самая чертовски горячая.
Автор просто бросила взрывоопасную смесь из героев в один котёл, а дальше... дальше герои сделали все сами.

"...я отчётливо понимаю, что, если каким-то гребаным образом его язык сегодня окажется у меня во рту, я снова буду без трусов."

Марго.
Рита.
Ходячий секс (на первый и каждый мужской взгляд), стерва и шлюха (на взгляд всех женщин вокруг), любимая дочь и хрупкий цветок (для отца) и.... та, без которой невозможно прожить, - для главного героя истории. Глеба Стрельцова. Опера с настолько железными яйцами, что он нисколько не побоялся побороться за свою любовь не только (и не столько) с окружающим миром, сколько с самой Марго, с её упоротым и упертым характером, красной линией на котором выведено: мне никто не нужен, лучше быть одной.

В этой книге более глубокий и разбитной секс. Здесь ураган эмоций. Шквал чувств. Столкновение безумств. Просто страсть и секс. Вроде бы.

Но если посмотреть вглубь, легко увидеть и понять Риту, которой просто хотелось быть любимой, ранимой и не казаться при том смешной и беззащитной. Не колючей Розой (спасибо папе), а нежной Маргариткой.
И очень легко можно влюбиться в Глеба - да, бешенного, да без тормозов, но такого сильного, несгибаемого, надёжного. Не такого как все. Способного однажды остановиться, замереть, и, как истинный хищник, выждать свое. Не давить и прогибать, а просто поймать в объятия и поддержать.

Спасибо автору за то, как описаны сцены единения: эротично, красиво, чувственно, без перегибов и ухода в абсолютный 30+.

Мне все очень понравилось.

И можно двигаться дальше, делать ещё один шаг. К девушке Маше и её непростым отношениям с мужчинами. Её история тоже обязательно будет моей. Так что, автор, я однозначно с Вами .