14 марта 2024 г. 10:38

Лучшее на Лайвлибе

А вот и наконец-то 4-й томик остался позади. И что могу сказать, если первые две части меня безумно впечатлили и вызывали во мне болезненно – щемящие ощущения в груди, то сейчас уже всё мирно, ровно и каких-то уж прям душещипательных моментов мы тут не наблюдаем, честно? Люблю чтоб до мурашек и до боли в груди, но стабильность тоже хорошо, просто потому что это не гора трупов.

Мы всё ещё продолжаем вместе с героем выполнять задания, данные Императором, расследовать разные дела, находить плохишей, только вот сейчас уже Хуа Чен вроде как в нормальном статусе, даже Император его помощь признал, а то как говорится вечно там одни конфликты. А тут так светлые и «тёмные» на одной стороне, что радует. Тем более повод есть. Ну как говорится, какое мероприятие может обойтись без хорошей драки или разборок, тем более там вулкан проснулся, новые повелители демонов могут на свет появиться в результате беспощадной борьбы, а вот кто-то на этом мероприятии не хорошие делишки планирует организовать.

Из самой такой милоты, это то что Хуа Чэн превратился в милого малыша, вот я не могу с того как Се Лянь его на ручках носил, ещё и искренне расстроился когда тот вырос и на ручках таскать уже не получится.

Прочитано в рамках "Собери их всех"