Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

13 марта 2024 г. 20:25

4 Загадки обитателей поместья

Марта Ли из обнищавшего аристократического рода, чтобы заработать на жизнь стала работать гувернанткой. Судьбой её заносит в поместье Маунт Меллин, где она становится гувернанткой дочери вдовца.

Девочка постепенно привыкает к гувернантке и даже привязывается к ней, отдаляясь от соседки, с которой раньше была близка. Собственно эта соседка слишком навязчивая и надо быть слепцом, чтобы не видеть, что она всячески пытается пробраться в дом и семью, но хозяин видимо все-таки слеповат.

Собственно, я не очень поняла откуда возникли чувства между героями, если они виделись то чуть ли не полтора раза, но эта часть как-то упущена. Больше посвящено погибшей жене и тайне, окутывающей её смерть. Хоть все и говорят, что она погибла в поезде, когда бежала с соседом, но особых доказательств нет, а мелкие детали и предшествующие события так вообще говорят о том, что она никуда и не собиралась.

Когда я увидела название “ Обитель страсти” я думала будет разврат и непотребство, но не положили и даже не знаю расстраиваться из-за этого или нет))

Клуб Love Story, уютная кофейня