Pine13

13 марта 2024 г. 15:00

Вот интересно то, что я не продержалась бы в Сфере и недели это хорошо или плохо. С одной стороны, по их идеологии я законченный эгоист, с другой стороны в данном контексте меня это даже радует.
Печалит то, что людей, которые подменяют реальную жизнь соцсетями становится все больше, которые верят в то, что сердечки под фоткой или постом отображают реальной отношение к ним. Раздражают и организации подобные Сфере, которые, ради собственной выгоды, намеренно культивируют подобный образ жизни, а по сути, паразитируют. Поражают, что есть люди, которым не жалко свое время на то, чтобы бесконечно постить все что видят, большее недоуменние вызывают только те, кто смотрит как Мэй работает или как живет ее семья. Серьезно, неужели им не жалко свое время?
Как это часто бывает в отдельных элементах деятельности есть здравые крупицы, они нужны и полезны, но человек никогда не может остановится на половине и этим довольствоваться, ему нужно только самое лучшее, даже если оно враг просто хорошего.
Вообще, как только прочитала аннотации тут же добавила книгу себе – уж очень моя тема. Жалко, что исполнение оказалось хуже, чем сама задумка. В какой-то момент было много топтанья на одном месте, а чего-то важного, наоборот, не хватило.