Ryazanceva

12 марта 2024 г. 18:53

Если честно но когда я читала эту книгу, не могла поверить что читаю книгу Аси. Так как она отличается от других книг, которые я прочитала у автора.

Главная героиня Полина, с 9 класса влюбленна в своего лучшего друга Пашу, но бриться признаться в своих чувствах. Боится  потерять лучшего друга, вдруг чувства не взаимны. Но Пашу тут вдруг предлагает Полине помочь ему завоевать девушку, да еще ту которую Полина не переносит. Полина согласилась с мыслью «я тебе так  помогу, что ты поймешь, кто твоя судьба»

Главные герои, Паша с Полиной, просто потрясающие от их подколов я просто не смогла сдержать улыбку на лице. На сколько хорошо прописаны герои, со своими изюминками.

Сюжет книге окунул в летнюю атмосферу, первая любовь, ревность, юность. Но чем мне книга зацепила намного больше чем остальные в ней есть таинственность в сюжете. Я всю книгу не могла понять что же за человек это Ульяна, и какой секрет у нее, и куда такая вся из себя правильная девушка, которую все родители и преподаватели ставят в пример могла вляпаться.

С большим интересом я после прочтения сяду сегодня вечером читать продолжение истории «Не спасай меня» очень надеюсь что вторая книга будет такая же интересная и я найду все ответы на свои вопросы.