DoroteyaEvans

12 марта 2024 г. 17:30

0.5 Без комментариев....

Одна из немногих книг, которые я не смогла дочитать. Бросила на середине первого тома. Пока самая худшая книга года.

Сюжет. Главная героиня Стефани Харпер выходит замуж в третий раз после шести недель знакомства. После свадьбы она едет в поместье Эдем, чтобы провести там медовый месяц. Её муж Грег, женившийся конечно же по расчёту, бросает её к крокодилу. Но Стефани выживает и решает ему отомстить. Куча логических дыр. Например, у главной героини есть бизнес, доставшийся ей от отца, но отсутствуют мозги, как она его за много лет не потеряла? Или в чём проблема пойти в полицию и написать заявление на Грега?

Герои. Такое чувство как будто Стефани не под сорок, а лет 10 где - то. Персонажи в романе делятся на тупиков или картонок.

Слог. Написано отвратительно. Редактора похоже не было... Много воды, ненужных местоимений, бессмысленных уточнений и повторов. Описания максимально банальные и скучные.Повествование ведётся от третьего лица в прошедшем времени.

Постельные сцены. Их много. Очевидно ради них и все и писалось. Написано безэмоционально и скучно.

Любовная линия. Отношения и любовь персонажей начинается с пустого места....

Кому рекомендую прочитать. Никому. Только если сами захотите.

Кому не рекомендую прочитать. Всем.