12 марта 2024 г. 14:25

4.5 Важна не религия, а человеческое отношение.

Эта третья книга, которую я прочитала у Кронина. Две предыдущие были средние (на мой взгляд), но эта мне понравилась.
Сюжет нам рассказывает о Фрэнсисе Чисхолме. Его детство было нелегким, а когда он вырос, он стал католическим священником.
Фрэнсис добрый, отзывчивый человек, он относится ко всем людям хорошо, не зависимо от национальности, религии и пр. Так же Фрэнсис не вписывается в систему, так как он проповедует веру в Бога, а не занимается только сбором денег с прихожан.
На его жизнь выпадает множество бед, но он справляется.
Еще в книге не обошлось без легкого налета мистики, но она здесь гармонично вписывается в сюжет.

Книга читалась не легко, но с интересом. Эту книгу могу смело посоветовать для знакомства с автором.

Моб "Готовим блинчики!"
Годовой моб "Лучший Винегрет - 2023"
ГОДОВОЙ КРУГОВОРОТ
Новогодний календарь Белой Совы 2023 год

Наша ментальная синхронизация иногда меня поражает ) Собираюсь ее читать буквально на днях))) А глядя на твою оценку и рецензию - точно должно понравится )))

Прикольно:) Надеюсь что тебе понравится. Буду ждать твою рецензию. ))

Я слишком хаотично пишу в последнее время. То свежее... То то, что читал ещё летом из своих долгов. Поэтому моего ещё можно ждать очень долго ))) Плюс ты уже упомянула для многих о ней ) Надо снова только через несколько месяцев )

Ну значит через несколько месяцев буду ждать:)))