12 марта 2024 г. 13:35

5 5

Книга "Мы - это мы" понравилась мне своей простотой и напоминанием про давно полюбившихся героев. Дирхель и Эдвард знакомы читателям по "Обезглавленному древу", но второго мы там видим совсем немного. а вот первый прочно вплетен в сюжет, чем и полюбился мне. Его мягкий характер и способность поддерживать, защищать всех и вся помнятся мне до сих пор. Цикл прочитан уже как года два назад.

Здесь история ведется из детства героев, когда они только только познакомились. Дружба их не была слишком простой. Из-за рода детяльности семьи Эдварда парни не могли нормально общаться в открытую, что сделало их взаимоотношения еще интереснее для меня. Сквозь пути и преграды два друга всё равно стремились к чему-то родному и знакомому, к чему-то такому, что у обоих зародилось в душе. И нет, это не о любви. Это о настоящей дружбе и бескорысти.

Книга получилась классной. Люблю слог Ксении Перовой за легкость и интриги. практически из любого события получается сделать что-то такое, что заинтересует читателя.
Рекомендую!