16 сентября 2014 г. 21:18

Предельно проста и на пальцах. Выяснения для, что ты, оказывается-то, не инфантильно-субтильный подросток вовсе.
Хотя это не так, честно.
Но если все описываемые упражнения-"эксперименты" и без того успешно реализовываются мною на постоянной основе, то всё, я на пути ко взрослению? Получается, что да. Значит, где-то есть косяк. Во мне или в книге, но есть.

По существу: делится она на три части, как сообщает автор: описание упражнений для взросления, повесть о том, как взрастить инфантила и кто это делает, и - "любопытно-познавательная": о фэншуе, вере в космос, признании и предназначении.
Также есть невыделяемая, но существующая, четвёртая - рекламная. Но почему бы и нет.

Язык написания:

Работодатели от таких вешаются и стонут, что они не хотят работать. А они и правда не хотят. Ведь их двадцать лет держали в своеобразной теплице и только сейчас выпустили на белый свет. Вот они и привыкают не сразу.

Надо как-то отрезюмировать, но всё настолько мимо, а ругать - не за что, мало у меня опыта общения с книгами из серии "Как перестать ковырять в носу за полгода и стать амбидекстром", так что ни выводов не сделаю, ни оценку не дам.

"Как перестать ковырять в носу за полгода и стать амбидекстром" хотя бы реально была полезной, в отличии от всех этих пособий по тайм-менеджменту и "выучи китайский за 15 минут"

надо написать, раз название придумала. :D