Irishenka2010

11 марта 2024 г. 10:54

Отличный детективный роман. В книге именно детективное расследование играет первую скрипку. Любовь и магия – на вторых ролях.
Аника Торвуд для прохождения практики в полисмагическом участке приезжает в маленький городок Полермут, находящийся рядом с разломом. Некоторое время назад именно там пропала ее сестра, Лизбет. И Аника едет туда ее искать.
Дайрел Кэмпион – оборотень-волк, назначен начальником участка в Палермуте. И он не очень рад прибытию Аники. И настроился избавиться от нее. За 5 дней.
Их расследование очень сближает героев. Но как обычно, они сопротивляются своим чувствам до конца. Автором интересно описаны их приключения, очень точно переданы уныние городка и страх местных жителей. Подняты вечные проблемы коррупции и покрывательства начальников и богачей.
Книга затянула в себя с первых страниц. Особенно заинтересовал питомец Аники, живущий в ее сумке с расширением пространства. С самого начала становится интересным – кто же это? И кто же гуляет по городу с черным кабаном, зараженным черной магией разлома? Это все можно узнать, прочитав книгу. Рекомендую!
Огромное спасибо автору Аннабель Ли!

Источник