Miriamel

11 марта 2024 г. 09:44

4 Месть- блюдо, которое подается холодным

История,напоминающая тягучую паутину,ведь каждый ,кто влип в нее, стал добычей злобного " паука". Хотя...возможно справедливость выглядит именно так.
Порой книга напоминала свингерский клуб,в котором семейная пара старается разнообразить свою личную жизнь,однако всему есть логичное и криминальное объяснение.
Вики и Саймон давно женаты. Они счастливы в браке,хотя фаза любви давно прошла,остались лишь дружеские отношения. Оба имеют проблемное прошлое,большие семейные потери и неуплаченные долги чести. Их семейная жизнь изначально построена на лжи,но это лишь укрепляет отношения между супругами.
Саймон умело строит из себя жертву,хотя еще с детства научился давать отпор даже самым большим и сильным противникам. Смерть родителей стала для него большой потерей. Хотя нет...смерть матери,а отец...туда ему и дорога.
Вики- женщина на 21млн долларов, жертва номер 7 в списке одного мошенника. Девушка не так проста,какой хочет казаться. У нее острый ум,влиятельная группа поддержки и цель,к которой она очень долго шла. Я бы не завидовала тому,за кем идёт этот ангел смерти.
Лорен- ветренная особа, любящая лишь деньги. Ее нельзя назвать мошенницей,ведь средства она получила добровольно и не важно,к каким последствиям это привело. Личность довольно неприятная. Не думаю,что о ее гибели кто-то будет жалеть.
Кристиан- успешный финансист с большими сюрпризами. Но его так легко обмануть,кто бы думал.
4 главных героя, 4 истории аферистов и мошенников всех мастей, 1 убийца,21 млн долларов на кону.
Убийца хитер,он думает,что избавился от самых незначительных улик,но всегда есть прокол.
Возможно эта история станет тем самым " нетипичным случаем". Жалеть тут некого. Финальные аккорды были великолепны!