8 марта 2024 г. 17:32

Думала ли Тимала убегая от бед из своего города, что снова попадёт в проблемы? Это навряд ли, но получилось как получилось.

В городе тайны это довольно интригующая и динамичная история. История о ведьмочек, оборотные и вороне. История в которой портовый город Элгрей хранит свои страшные секреты и тайны. История в которой любопытство двигает героев вперёд, дабы узнать что же на самом деле тут происходит.

И вот тут невозможно не заметить чрезмерное любопытство Тим. Она как маленький ребёнок, который хочет везде засунуть свой любопытный нос и раскрыть чужой секрет. Её новая жизнь дарит кучу планов и возможностей, но тайны так и тянут к себе, чтобы быть разгаданы. Мне очень понравилось мышление этой героини, а знания которые у неё есть вызывают уважение и восхищение. Ведь невозможно остаться равнодушным, когда видишь как старается эта маленькая беда. Тим прекрасна в своём очаровании, а в дополнение к этой прекрасной девушке идёт не менее прекрасный фамильяр. Угро шикарен и обворожителен. На мой взгляд это самый невероятный герой и мужчина этой истории. А наличие в нём сарказма и чёрного юмора предает этому ворону своей невероятный шарм.

Несмотря на основную сюжетную линию в которой переплетаются детективные приключения и любовь. Тут мы ещё узнаем тайны прошлого, складываем полученный пазл и даже очень сильно грустим. Потому как разгадка этой тайны, будет очень дорого нам стоить. Тем не менее несмотря на сожаление эта разгадка тайны дарит "Вау" эффект с теплотой в обнимку. За что в итоге и хочется поблагодарить автора с её удивительным миром и самой невероятной птицей.