8 марта 2024 г. 08:38

Что только не происходит в преддверии Нового года, и даже быстро найденная работа может показаться сказкой. А когда боссов в этой сказке сразу семь, то жизни незаметно может показаться самым сумасшедшим восьмым чудом света.

Ох, как же не повезло нашей героине, или повезло тут уж с какой стороны посмотреть. Снежана удивительная девушка, которая в одночасье лишилась работы и быстро нашла ей невообразимую замену. Чудо ли это, или поворот судьбы в нужную сторону, нам как раз и предстоит узнать.

Снежана интересная героиня этой истории. Она умна, обаятельна, мила и чуточку безбашенная. Потому что подписаться на такой неугамонный ежедневный марафон может только такая девушка. Мне очень нравится как героиня вписалась в эту историю и вошла в эту роль, так как на её месте я даже не могу представить никого другого. И это на мой взгляд несомненный плюс автора. Плюс в том что идеально подходящая героиня идеальна во всем.

А вот если разбирать боссов, то можно сказать что они почти как богатыри на подбор, только некоторые из них с червинкой, но что поделать. И вот второй босс для меня самый лучший и самый замечательный, он настолько обалденный и привлекательный, что понравился мне с самой первой встречи. Его поведение и поступки внушают доверие с желанием обнять и чуточку потискать. А чем дальше заходит история, тем сильнее я убеждаюсь в правильности своего выбора. Ведь не заметить его отношение к нашей очаровательной героине просто невозможно. Это тепло вперемешку с заботой вызывает улыбку и желание не отпускать, такого сказочного босса.

На мой взгляд эта мини история действительно получилась сказкой. Сказкой в которую хочется верить. Сказкой которая приносит счастье вперемешку с восторгом. Она получилась настолько тёплой и милой, что смогла подарить ощущение законченности и веру в то, что все обязательно будет хорошо, главное найти своего волшебника.