ika_book

7 марта 2024 г. 10:22

Семь дней - семь смертей. На первый взгляд ужасные мучения убитых,вызывают шок и сострадание. Но как обычно ,Грубер не убивает невиновных. ⠀

Создавая жесткий мотив,автор заставляет соопереживать убийцам. Наколяя сюжет, держа читателя в остром напряжении и не сбавляя обороты,автор затронит важные темы медицины.⠀

Масштаб заговора имеет международный формат. Исследования на детях,похищения и большое количество связанных между собой высокопоставленных лиц.⠀

География расследования затронит не одно европейское государство. Спеша и теряя время,следователи будут наступать на пятки преступникам. Но даже сидя в отдельной камере,за семью замками, монашка убивает.⠀

Хорошо продуманные, детальные,изощренные убийства не оставляют шанс на выживание. Казни -вот что представляют собой эти смерти.⠀

Конечно так же читая понимаешь,всю неправдоподобность сюжета. Но это несколько не портит впечатление. ⠀

Закручивая и показывая страшные вещи,Грубер показывает,что перед достяжением желемого прогресса человеческая жизнь ничего не стоит.⠀

Отличный триллер. Рекомендую.⠀