DinaNurieva

7 марта 2024 г. 06:10

5 Темные неприятности у светлых)))

Это не книга, а шикарное средства для поднятия настроения, бодрости и оптимизма) Я просто как будто хлебнула вкуснейшего кофе с шоколадным пирожным вприкуску, настолько я после книги довольная сижу)))

Автор в своей неповторимой манере отправляет нас в увлекательное путешествие, где живут вечно враждующие между собой Темные и Светлые.
И вот на фоне такой вражды троих темных адептов отправляют по обмену к светлым соседям, так сказать налаживать международные отношения.

Я просто в восторге от тёмной троицы, такие они находчивые и предприимчивые. Всегда найдут неприятности или приключения, а не найдут, так создадут.

И Кей в этом плане первая и лучшая, может давать уроки и проводить мастер классы! Я в восторге от её таланта влипать в неприятности и заводить неожиданные знакомства. Чего стоит хотя бы первая встреча Кей и Кьяра, который Снежок , и противостояние с соседками, не говоря про нарисовавшуюся дуэль. Везде успела и поспела)))

Героиня настоящая умница, не только умна, сообразительна, упряма и за словом в карман не лезет, но ещё и прекрасный теоретик и ментальный маг. Более того, она умудряется бесить и раздражать белочку Эйту. Эйта прекрасна! Ну просто образец вредной язвы со скверным характером и тягой к авантюрам.

Кьяр яркий пример, что если ты светлый, это не значит, что обладаешь приятным характером, отзывчивым, добрым и понимающим нравом. Вовсе нет. Он в плане вредности, хитрости и язвительности не далеко ушёл от Темных.

Во и представьте, что будет, если эти двое решат объединиться для общей цели, ещё и белочку уговорили им помогать. Как минимум нас ждет огромное количество приключений, неожиданных поворотов и ураган чувств.

Ох, до чего же автор красиво здесь описывает эмоциональную составляющую. Это было действительно вкусно и чувственно. Первые ростки чувств, притяжение, страсть и желание, все это разрасталось так ярко и впечатляюще, что итогом стал просто водоворот эмоций.

В общем, думаю вы поняли, что мне понравилось. У меня в принципе, какая-то особая слабость к книгам автора. Конечно, бывают "непопадания", но чаще это прям "в яблочко ".

Однозначно рекомендую эту книгу!
Автору спасибо

Источник