7 марта 2024 г. 00:05

В заключительной части трилогии Эмилия узнаёт подробнее о своём прошлом и правду о себе и сестре. Параллельно расследуется убийство одной из подчинённых Жадности, где главной подозреваемой стала Виттория.

Понравилось:

• Взаимоотношения братьев-Принцев и каждый из них по отдельности. Их характеры и повадки хорошо расписаны, увлекают и интригуют с каждой страницей всё больше.
 • Взаимоотношения сестер-Богинь. Эмилия и Виттория преодолели всё и сняли проклятие. Очень понравилось то, что Виттория в итоге не стала главной злодейкой, её мотивы были раскрыты. Сестры доверяли друг другу, даже если слова противоречили действиям.
Не понравилось:
 • Эмилия большую часть цикла была слабой и не особо горела желанием бороться, чтобы узнать правду о себе. Чуть позже, она внезапно осознаёт свою власть и начинает чувствовать себя всесильной. Внезапный переход от одного состояния к другому.
 • Проблему с проклятием решили, а что стало с Первой Ведьмой и её дочерью неизвестно
 • Неизвестно также, что стало с ведьмами, что планировали напасть на Семь Кругов