6 марта 2024 г. 15:57

Ярослава учится в выпускном классе частной школы "Новые горизонты", куда её взяли на стипендию. Среди своих одноклассников она как "белая ворона", так как добилась всего не родительскими деньгами, а своим умом и стараниями.

В преддверии Нового года, девушка мечтает встретить свою любовь, о чем и делится со случайным незнакомцем на улице, когда тот просит её загадать желание...

Дни летят, до праздника остаётся мало времени, в суете и заботах Ярослава попадает в опасную ситуацию, из которой её героически спасает парень из параллельного класса - Кирилл. Парня все в школе сторонятся из-за замкнутости и бунтарства, но это не мешает ему числиться в списке популярных парней, подружится с которыми точно не светит.

Однако все меняется, когда Ярославе дают задание взять шефство над Кириллом, чтобы тот сдал экзамены и не лишился занятий по боксу. Не горя взаимным желанием возиться друг с другом, ребята заключают взаимовыгодную сделку, результатом которой конечно же будет... любовь!

Книга, которая очень кстати попала мне в руки: подняла настроение, позволила поностальгировать о школе, первой любви, трепетных чувствах и снова окунуться в новогоднюю атмосферу с головой.

История очень милая, чувственная, романтичная и невероятно уютная по атмосфере. Слог автора тоже мне понравился, напомнил книги А. Лавринович, а по началу сюжета книгу Моны Кастен "Save me". Поэтому любителя упомянутых авторов, однозначно советую почитать.

Закрыв последнюю страницу, на душе остаётся приятный осадок, испытывая который лишний раз понимаешь, что любовь - это поистине чудесное чувство!

Источник